Реши уравнение 7+х=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.

7 + х = 4

х = 4 - 7

х = - 3

Отвечает Сервампов Денис.

7+х=4​      

х=4-7

х=-3

Верно.