3x-4|y-3| при x=-6,y=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

-126

Пошаговое объяснение:

нам известно x=-6,y=-4​ подставляем в уравнение 3x-4|y-3|

получаем :

3*(-6)*|-4-3| =-18*|7|=-18*7=-126