Представьте неправильную дробь 49/13 в виде смешанного числа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.

Ответ:

 \frac{49}{13}  = 3 \frac{10}{13}

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

3\frac{10}{13}

Пошаговое объяснение:

\frac{49}{13} =3\frac{10}{13}