Вычеслите(2,83+15,2):0,001 2,9 ×1000=0,01(1,67-9,85)×1003,4-1,2:1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

180300

29000

-818

2200

Пошаговое объяснение:

(2,83+15,2):0,001=180300

2,9 ×1000÷0,01=29000

(1,67-9,85)×100= -818

3,4-1,2:1000=2200