Как с помощью любых знаков получить число 30 из чисел от 1 до 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Эвелина.

Ответ:

5×6=30

(5×3)×2=30

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Цехмистренко Валерия.

Ответ:

1)3*5=15

15*2=30

2)3*7=21

21+5=26

26+4=30