1. Выберите верные утверждения: а) сумма любых двух чётных чисел и одного нечётного есть число

нечётное.Б) сумма любых двух нечётных чисел и одного чётного есть число чётное.в) сумма любых трёх чётных чисел есть число нечётное.г) сумма любых трёх нечётных чисел есть число нечётное. 2. Для приготовления блинов Катя использовала 6/11 всего молока и у неё осталось 330 мл. Сколько молока израсходовала Катя? А) 605 мл. Б) 726 мл. в) 396 мл. г) 180 мл.

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
1. Верные а,б,г

2.1-6/11=5/11-осталось
330/5*6=66мл- одна часть
66*6=396мл- израсходовала

Ответ: В