Х+7=3+27помогите пожалуйста срочно нужно пжп жпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

x+7=30

x=30-7

x=23

Пошаговое объяснение:

Вот так вот

Отвечает Статов Игорь.

Ответ: x = 23

Пошаговое объяснение: x = 3 + 27 - 7 = 23