Числовые строки 2; 3; 5; 8; 13 ..., каждый последующий член получается сложением двух предыдущих.

Тринадцатый член этой серии:

Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.

Ответ:

2;3;5;8;13

Это легко смотри

1)2+3=5

2)5+8=13

3)13+8=21

4)21+13=34

5)34+21=55

6)55+34=99

7)99+55=154

8)154+99=253

9)253+154=407

10)407+253=660

11) 660+407=1067

12)1067+660=1727

13)1727+1067=2794

Пошаговое объяснение:

Ответ: 2794

Если помогла лайк и отметь как лучший!