8 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. Для подкормки живОТНЫХ В 30опарке одна 7 тонны овощей, а дру-

бригада собрала 10 гая - - на 300 кг овощей меньше. Сколько килограммов овощей было собрано? С условием пжп пжп пж пжп пажпжпжпжажпжажажвдрэвдвледвдщкдадцхуьазыбкздкжадажжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

1000:10×7=700 700-300=400

700+400=1100 кг овощей

Отвечает Князева Аня.
Условие ::
одна — 7 тонны овощей
другая — 10 гая, на 300 кг меньше
было — ?