4020:х=2563-2553______пж помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4020:х=2563-2553

4020:х=10

Х=4020:10

Х=402

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

И так                              x= { x=402}

4020:х=2563-2553

4020:x=2563-2553

4020:x=10

x=4020:10

x=402

Делаем Проверку

--------------------------

4020:402=2563-2553

              10=10

Пошаговое объяснение: