2403+х=735·6 и 4020:х=2563-2553 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

2403+х=4410
х=4410-2403
х=2007
Ответ:2007
2)4020:х=2563-2553
4020:х=10
х=4020:10
х=402
Ответ:402

Отвечает Дербаремдикер Даня.

2403+х=735*6
735*6=4410
4410-2403=2007

4020:х=2563-2553
2563-2553=10
4020:402=10