Вычислить с проверкой: 2403+х=735*6; 4020:х=2563-2553;


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

2403+х=735 х 6

2403+х=4410

х=4410-2403

х=2007

Проверка

2403+2007=4410

4410=4410

2)4020:х=2563-2553

4020:х=10

х=4020:10

х=402

Проверка 4020:402=10

10=10


Отвечает Мирный Никита.
1. 2403+х=735*6
2403+х=4410
х=4410-2403
х=2007
2403+2007=735*6
2.  4020:х=2563-2553
4020:х=10
х=4020:10
х=402
4020:402=2563-2553