Помогите пж 3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления.364:3846:4483:2779:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

364:3=121(ост.1)

121*3+1=364;

846:4=211(ост.2)

211*4+2=846;

483:2=241(ост.1)

241*2+1=483;

779:7=111=(ост.2)

111*7+2=779

Пошаговое объяснение: