3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 364:3483: 289:4968:3846:4779:778:7685 : 2.

столбиком ​

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

Ответ:

364:3=121( ост. 1)

483:2= 241( ост.1)

89:4=22( ост.1)

968:3= 322( ост.2)