Реши задачу двумя способами: Реши задачу по действиям: В магазин привезли 8 ящиков яблок по 24

кг. Когда часть яблок продали, осталось 48 кг. Сколько килограммов яблок продали?Запиши уравнение для решения этой задачи:Подсказка: Пусть х - кол-во проданных яблок. Всего было (8 • 24) кг яблок. Составим и решим уравнение:даю за правельный ответ 50 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.

(24*8) -x=48

192-x=48

x=192-48

x=144

продали 144 кг яблок

0 1