Найдите производную функции: f (х) = 1 − ctgх


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

\frac{1}{sin^2(x)}

Пошаговое объяснение:

Производная суммы равна сумме производных:

(1-ctgx)` = 1` - (ctgx)` =  0 - (-\frac{1}{sin^2(x)})