Один мастер тортов может выполнить заказ за 7.5 часов,другой ща 8.5 часов . Какую часть заказа они

выполнять,работая вместе за: 3ч.,1/3ч.,7/30 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.

Ответ:

8,5-7,5=1 час сорри если не правильно

Отвечает Котов Никита.

Ответ:1)7.5+8.5=16 ч-сделают заказ вместе

2)16×3=48

3)

Пошаговое объяснение: