Вычислите:а) 5,4×3,56;б) 2,65×0,008;в) 0,035×16;г) 63,41×0,5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.

а)5.4×3.56=19.224

б)2.65×0.008=0.0212

в)0.035×16=0.56

г)63.41×0.5=31.705