Помогите пожалуйста 6 класс 3m-28=17-6m​


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3m-28=17-6m​

3m + 6m = 17 + 28

9m = 45

m = 45:9

m = 5