Сравните дроби и результат сравнения запишите с помощью знаков > или < 2/3 и 16/211/2 и

50/1003/4 и 75/100Даю 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

<

=

=

2/3=14/21<16\21

1\2=50/10=50/100

3/4=72/100=75/100