Запиши сумму числа а и 2найди значения выражения а =8,7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Александр.

Ответ:

  1. 8+2=10
  2. 7+2=9
  3. 6+2=8

Пошаговое объяснение:

1)10

2)9

3)8

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

8+2=10,7+2=9,6+2=8

Пошаговое