-7 6/7 : (-9 3/7)=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Слайковская Дана.

Відповідь:

1 5/6

Покрокове пояснення:

-55/7:(-30/7)=55/7Х7/30=11/6=1 5/6