ДАЮ 10 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ Реши примеры и найди разность самого большого и самого маленького

остатков. 19 : 9 = (ост. ) 10 : 4 = (ост. ) 44 : 6 = (ост. ) 69 : 7 = (ост. ) Разность самого большого и самого маленького остатков: .

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсина Анастасия.

2(1)

2(2)

7(2)

9(6)

6-1=5(разность остатков)

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:

19:9=18(1ост.)

10:4=4(2ост.)

44:6=7(2ост.)

69:7=9(6ост.)