Помогите пожалуйста. Мне надо условие решение и ответ Задача 1) 90 карандашей разложили в

коробки, по 12 карандашей в каждую. Сколько получилось коробок с карандашами и сколько карандашей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

7 коробок и 6 карандашей

Пошаговое объяснение:

1)90/12=7.5

2)7*12=84

3)90-84=6-карандашей осталось