364:3483: 289: 4846:4779:778: 7968: 3685 : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

364:3=121(ост1)

483: 2=241(ост 1)

89: 4=22(ост 1)

846:4=211(ост 2)

779:7=111(ост 2)

78: 7=11(ост 1)

968: 3=322(ост 2)

685 : 2​=342(ост 1)