4 Вычисли дроби 5 + 2 3/8 13 18/15-1210 4/3-741/9 +3 4/9 4 1/6 +107 5/7 - 4 3/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Пошаговое объяснение:

так, ну вроде правильно

если не правильно то ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Отвечает Зубов Кирилл.
Ответ:
1) 5 + 2 3/8 = 7 3/8

2) 13 18/15 - 12 = 1 18/15

3) 10 4/3 - 7 = 3 4/3

4) 41/9 + 3 4/9 = 4 5/9 + 3 4/9 = 7 9/9 = 8

5) 4 1/6 + 10 = 14 1/6

6) 7 5/7 - 4 3/7 = 3 2/7

Всё тут всё правильно))))))))