Выполни деление с остатком Проверь вычисления в столбик а 554 / 5 и 932 / 3 - 583 / 4 / 489 / 467 /

2 / 478 / 4638 / 778 / 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

554:5=110 (4ост)

932:3=310 (2ост)

638:3=212 (2ост)

467:2=233 (1ост)

478:4=119 (2ост)

583:4=145 (3ост)

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

всё изоброжение не поместилось