3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. а) 554:5 932:3 583: 4 489: 4 6) 467: 2 478:4

638: 3 778: 7 в столбик пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Александр.

проверка :

110х5=550+4=554

310х3=930+2=932

145х4=580+3=583

122х4=488+1=489

119х4=476+2=478

233х2=466+1=467

212х3=636+2=638

111х7=777+1=778