РАБОТА В ПАРЕ 3Реши уравнения.7280— (х –1280в1580116 - + х = 24+y+ да7X +503 27+50 50164031,6-40​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

×-12/80=87/80

×=87-12

×=75

_________

72-(75-12)=15