Вычисли письменно по действиям. 1000-32•3-84:2=__ 1)_________=__ 2)_________=__ 3)_________=__


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Пошаговое объяснение:

1000-32×3-84:2=862

1) 32×3=96

2) 84:2=42

3) 1000-96-42=862

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

862

Пошаговое объяснение:

1000-32•3-84:2=862

1) 32×3=96

2) 84÷2=42

3) 1000-96=904

4) 904-42=862