Теңдеулерді шеш135: 5+ y = 542x - 39.4 = 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.

Ответ:

у=515

х=189,4

Пошаговое объяснение:

1)

135:5+y=542

27+у=542

у=542-27

у=515

2)

x - 39.4 = 150

х=150+39,4

х=189,4

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

27+у= 542

у=415

х=110,6