4. Теңдеулерді шеш. 135:5+ y = 542


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.

Ответ: 27+y=542

y=542-27

y=515

135÷5+515=542

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:

135:5+ y = 542

27+у=542

у=542-27

у=515