1. Виконати множення: а) 59 . (-7); B) – 7,2.(-3,5);д) — 7,39.1;6) – 7,03 · 2,3; r) – 9,6.(-1);

e) - 6,93.0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.

а) 59 * (-7)= −413

B) – 7,2*(-3,5)= 25,2

д) — 7,39*1= -7,39

6) – 7,03 · 2,3= - 1 616,9

r) – 9,6*(-1)=9,6

e) - 6,93*0=​0

(+)*(+)=+

(-)*(-)=+

(-)*(+)= -