-15-5x=-7x+45=? Пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

 - 15 - 5x =  - 7x + 45

 - 5x + 7x = 45 + 15

2x = 60

x = 60 \div 2

x = 30

Ответ :30