Найдите ширину прямоугольника если его длина равна 12 5 9 см а ширина на 6 2 9 см. меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.

Ответ:

Ширина:1259-629=630

Ш

Пошаговое объяснение:

Я учусь в 6 классе

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

12-6=6  5-2=3  9-9=0

ну или

1259-629=630

Пошаговое объяснение: