Решите уравнение (5х+6,46):4=22,29​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х+6,46):4=22,29

​5х+6,46= 22,29*4

5х+6,46=89,16

5х=89,16 - 6,46

5х= 82,70

х=82,70 :5

х=16,54

Отвечает Сабитова Акмарал.

Ответ:

x = 16,54

Пошаговое объяснение:

\frac{5x+6,46}{4}  = 22,29\\5x+6,46 = 89,16\\5x = 82,7\\x = 16,54