. В одном мотке проволоки на 8м больше, чем в дру- гом, а всего в двух мотках 84 м проволоки.

Сколькопроволоки в каждом мотке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.

Ответ:

84:2=41 (м) (2 моток)

41-8=33(м)

41+8=49(м) 1 моток (тот в котором на 8 больше)

Пошаговое объяснение:

1 -? На 8 м больше

2 -? Меньше на 8 чем в 1

84 делится на 2 так как мотков 2