Помогите решить 5,7-x=8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.
5,7-x=8,9
x=8,9-5,7
x=3,2
Отвечает Саулебаева Аяулым.

Ответ:

5,7-х=8,9

-х=8,9-5,7

-х=3,2

х=-3,2