Скидка 5 проц новая цена телевизор 96 000 тенге холодильник 123 000 тенге пжж быстреееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

1)96000:100*3=2880(тг)скидка 3 %

2)96000-2880=93120(тг)новая цена

1)123000:100*3=3690(тг)скидка 3%

2)123000-3690=119310(тг)новая цена

Ответ:93120тг,119310тг

удачи в учебе!