|x+2|=3 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ: -5 и 1

x+2=3 x+2=-3

x=1 x=-3-2=-5

Отвечает Сало Василина.

Решение:

|x+2|=3

х+2=3 и х+2= -3

х=1 и х= -5

Ответ:х1= -5;х-2=1