(x-8365):6=2108 реши пжпж сегодня завтра контораха пж


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(x-8365)=2108×6

2)x-8365=12648

3)x=12648+8365

4)x=21013