Ширина стола 10 дм, а длина на 20 см больше найди площадь трёх таких столов ПОМОГИТЕ ПРОШУ ДАМ 10

БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

1)Ширину переводим в сантиметры то есть 10дм=100см

2)100+20=120см-длина

3)120×100=12000сантиметвов квадратных

4)12000+12000+12000=36000см