1,3:3,9=x:06 пжж помогите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Если будут вопросы, пиши.

Ответ : 0,2


Отвечает Мельникова Валентина.

Пошаговое объяснение:

1,3/3,9=х/0,6

Х=1,3×0,6:3,9=0,2