90/y=15*60 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Пошаговое объяснение:

90 \div y = 15 \times 60 \\ 90 \div y = 900 \\ у = 90 \div 900 \\ у = 0.1 \\ 90 \div 0.1 = 15 \times 60 \\ 900 = 900

Отвечает Скорбач Егор.

Ответ:

\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение

\frac{90}{y} =15*60\\\frac{90}{y} =900\\90=900y\\900y=90\\y=\frac{1}{10}