Найдите с, если р= 19 см, а = 4 см, b = 6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.

Ответ:  9 см.

Пошаговое объяснение:

Дано. а = 4 см, b = 6 см.​  Р=19 см.    Найдите с.

Решение.  

Р=a+b+с=4+6+с=10+c;

10+c=19;

c=19-10;

c=9 см.

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

Р=a+b+с=4+6+с=10+c;

10+c=19;

c=19-10;

c=9 см

Пошаговое объяснение: