1.На складе 3600 ящиков с овощами . Из них 15% составляют ящики с морковью, 21 % ящики

скартофелем , а остальные ящики со свеклой. СколькоЯщиков со свеклой?Плис хееллппп​

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) 3600:100=36-в одном проценте ящиков

2)(15+21)=36-процентов картофеля и моркови вместе

3)36*36=1296-моркови и картофеля ящиков вместе

4)3600-1296=2304-ящиков свеклы