Ширина прямоугольника 3 см а длина на 6см больше найдите периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

1)3+6= 9(см)- ширина

2) (3+6)•2= 18(см2)- периметр

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

1. 3+6=9(см)-длина прямоугольника.

2. 9*2+3*2=24(см)-периметр прямоугольника.

Ответ:24 см.