магазин привезли 1 т яблок в первый день продали 175 кг яблок во второй день продали в 3 раза

больше чем в первый день сколько кг яблок осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Привезли-1т

Продали в 1 д-175кг

Продали во 2 д-?кг,в 3 раза меньше

Осталось-?кг

1т=1000кг

1)175*3=525(кг)-во второй д.

2)1000-525=475(кг)

Ответ:475 кг осталось

1)175