2. Выполни задания N829 12,5 • 4,2=105,34 • 1,5=22,4 • 32,5= 26,4. 3,45=23,67 • 0,2=46,2 •

1,46=55,6•34,4=, 67,9• 6,9=(23,45+43,22) • 0,2=(76,55-12,23) • 12 =2,3•2,5 + 5,6•2,7=0,005•23,2 + 45,2 • 0,04=помогите пожалуйста даю 18 баллов пж, точка это умножение​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховин Дима.

Ответ:

1) 12,5 • 4,2=52,5

2)105,34 • 1,5= 158,01

3) 22,4 • 32,5=728

4) 26,4. 3,45=91.08

5) 23,67 • 0,2=4,734

6) 46,2 • 1,46=67,452

7) 55,6•34,4=1912,64

8) 67,9• 6,9=468,51

9)(23,45+43,22) • 0,2= 13,334

10) (76,55-12,23) • 12 =771,84

11) 2,3•2,5 + 5,6•2,7=7,558

12) 0,005•23,2 + 45,2 • 0,04=1,924

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

52,5

158,01

728 91,08

4,734

67,452

1912,64 468,1

13,334

771,84

20,87

1,924