Памагите пажалусто 2+23+18+96+411+34+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

1)4

2)4

3)17

4)10

5)14.

6)12

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

2+2=4

3+1=4

8+9=17

6+4=10

11+3=14

4+8=12